Описание
«Маяк Минска» – один из наиболее масштабных архитектурных проектов последних лет.
Он включает в себя:
самый большой в регионе торгово-развлекательный центр Dana Mall площадью 200 000 кв. м. просторные пешеходные зоны тренажерные залы несколько супермаркетов фитнес-клубы с бассейном СПА-центры с салонами красоты многочисленные рестораны и кафе подземные паркинги и наземные парковки просторные и стильные лобби мультимедийный кибернетический фонтан «Дана Танец» Из окон дома открывается вид на Слепянскую водную систему, Национальную библиотеку.
1 минута - до одного из крупнейших ТРЦ DANA MALL
2 минуты - до станции метро «ВОСТОК»
3 минуты - до школы и детского сада
5 минут - до лесопарковой зоны и Слепянской водной системы
10 минут - до центра города
15 минут - до Национального аэропорта
Звоните! Расскажу подробнее про условия покупки, помогу с кредитованием. Услуги по продаже новостроек - бесплатные!!!
За всё оплачивает застройщик, он строит, а мы помогаем продавать! Работаем по его ценам. Про все Акции и Скидки узнаем в первую очередь.
Ещё у нас партнёрские отношения с банками - помогаем взять Кредит на самых выгодных для Вас условиях. Ваши задачи - Мои решения!
Наличие и стоимость актуальны на 21.04.2025
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 1253/1. от 26.02.2024
Совершая звонок, вы даете
Ознакомиться с политикой обработки персональных данных ООО «ЭТАЖИ юнайтед» можно.
Информация о владельце
Актуализация