Описание
Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!!
Возможность длительной брони при продаже своей квартиры через АН ЭТАЖИ!
Стать владельцем апартаментов в Minsk World можно:
- За собственные средства (90% сразу + 10% при сдаче дома)
- В рассрочку без справок и поручителей (только паспорт!, первый взнос 20%)
Наличие и цена актуальны на 15.02.2024
Дом «Карибиан»будет расположен в нескольких минутах ходьбыот станции метро «Аэродромная» и ТЦ AviaMall
15-этажная новостройка имеет П-образную форму, обладает подчёркнутой индивидуальностью, но при этом образует архитектурный ансамбль с другими домами квартала. По периметру дома входы в 16 коммерческих помещений 1 этажа.
В доме 3 сквозных подъезда, безбарьерный доступ – со стороны прилегающей внутренней территории, а со стороны улицы — с пандусом.
Внутри – стойка рецепции с рабочим местом консьержа, дизайнерское лобби с зоной отдыха, санитарная комната, байк-бокс для колясок.
Дизайн пространства на первом этаже эксклюзивен, предусмотрены керамогранитные полы, стены будут художественно оформлены.
Попасть в многофункциональные апартаменты можно через любую из трёх входных групп, в каждой из которых по 2 лифта.
Предусмотрена подземная гараж-стоянка, предусмотрены места для хранения велосипедов, а также кладовые помещения.
Со 2 по 15 этажи располагаются многофункциональные бизнес-апартаменты со свободной планировкой от 28 до 140 м2 для комфортной жизни и/или организации эффективных бизнес-процессов.
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 52/1 от 05.01.2024
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023.
Ознакомиться с политикой обработки персональных данных ООО «ЭТАЖИ юнайтед» можно
Совершая звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных.
Информация о владельце
Актуализация