Описание
Дом из сруба в 20 минутах от Минска
Локация
Ваш будущий дом расположен в прекрасной локации в садовом товариществе «Ручьи» в 20 минутах от метро по скоростной Гродненской трассе.
Красивая локация, развитое транспортное сообщение и удобные подъездные пути. Поездка сюда, к себе на дачу - это уже приятные эмоции и впечатления от здешних видов и красот!
Дом
Из сруба. Живой. Планировка продуманная и функциональная. Кухня, 2 комнаты, лестница на мансардный этаж, гараж. Дом отапливается большой печью, где есть и грубка и камин. Печь живая, рабочая. Полы в комнатах крепкие, потолки высокие. Внутри обшит вагонкой.
Участок ровный, оптимальных 5 соток
Не испорчен огородом. То есть максимум пространства и условий для отдыха на природе, в своем доме!
Расположен в уютном отдалении от основных линий домов. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Например, барбарис для плова, прямо у вас под окном. Красота! Участок правильной квадратной формы. Место тихое. Соседи порядочные интеллигентные люди с аккуратными домами. Здесь хочется жить!
Итого вы обретаете: свой уютный уголок в абсолютно неощутимом удалении от Минска, куда вам всегда захочется возвращаться снова и снова.
Видео по запросу.
Приглашаем для приобретения
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП 193673318
Договор 431/1 от 10.02.2025г.
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023.
Информация о владельце
Актуализация