Описание
Продаётся просторная 3-хкомнатная квартира в элитном доме в ЖК «Времена года». Жилой комплекс выделяется уникальным дизайном и высококачественной отделкой, что создаёт атмосферу комфорта и уюта. Общие зоны выполнены в мраморе, фасад дома выделяется эксклюзивными витражами, мраморной облицовкой и ковкой. Придомовая территория огорожена, парковочные места выделены исключительно для жильцов дома. Круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и контроль доступа обеспечивают высокий уровень безопасности для жителей.
Квартира расположена на 4-м удобном этаже. Площадь квартиры позволяет создать комфортное пространство для жизни. Выделены две жилые комнаты, просторная кухня-гостиная, санузел и отдельная гардеробная. В квартире выполнены черновые ремонтные работы, всё подготовлено к чистовой отделке. Частично уложена плитка, установлены розетки и выключатели, алюминиевые стеклопакеты, тёплые водяные полы, проложена разводка под кондиционирование. В наличии готовый дизайн-проект. Но также есть хорошая возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские решения. Из окон открывается прекрасный вид на город.
Жилой комплекс расположен в самом центре Минска, что обеспечивает лёгкий доступ к основным деловым и культурным объектам столицы. Удобное расположение рядом с основными магистралями позволяет быстро добраться в любую точку города. В пешей доступности метро Площадь Победы и прекрасное место отдыха - парковая зона реки Свислочь.
Полное сопровождение сделки до момента получения ключей!
Обеспечим безопасность на каждом этапе сделки!
Поможем с продажей вашей недвижимости для покупки этой!
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»УНП: 193673318Договор 380/1 от 05.02.2025 г.Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
Информация о владельце
Актуализация