Описание
Широкая видовая евродвушка (можно сделать изолированную комнату и кухню-гостиную), панорамный вид во двор на запад!
Квартира с возможностью сделать изолированную комнату и кухню-гостиную, великолепный панорамный вид во двор на закат! Дом сдан!
Вид из окон не на дорогу! Окна смотрят на юго-западную солнечную сторону. Также благодаря солнечной стороне квартира с панорамными окнами будет тёплой и светлой.
Площадь по СНБ 31,4 м2. Общая: 28.7 м2. Жилая: 24.3 м2.
В фойе дома предусмотрены места для отдыха для ваших гостей. Далее – лифтовый холл с тремя малошумными скоростными лифтами, один из лифтов панорамный. Поднимаясь, вы каждый раз будете любоваться красотой окружающей территории. В доме на первом этаже запроектировано несколько помещений, в которых могут появится магазин, аптека, кафе или другие объекты городского ритейла. Дом «Мюнхен» - это стильная высотка, с большим применением стекла на фасаде. Территория во дворе уже оборудована детскими и спортивными площадками. В доме два выхода – в тихий зеленый двор и на улицу, к стоянкам автомобилей. Внутри квартала безопасная территория с аллеями для прогулок без транзитного движения транспорта. По периметру квартала предусмотрены удобные парковочные места.
Квартал «Западная Европа»- один из самых насыщенных в комплексе с точки зрения инфраструктуры. Здесь запланировано строительство двух детских садов, новой поликлиники, общественно-образовательного центра и здания торгово-общественного назначения с подземной гараж-стоянкой. В «Западной Европе» будет много детских и спортивных площадок, появятся парковки для велосипедов, зоны отдыха и выгула домашних животных.
В пешей доступности также появятся школы (ближайшая запроектирована в 300м от дома через дорогу в соседнем квартале) и детские сады, ещё одна поликлиника, магазины и жемчужина комплекса – Международный финансовый центр (всего около 600м от дома)! Финансовый центр будет крупнейшим в Республике и около него станция метро «Аэродромная». Станция метро в пешей доступности, недалеко от дома остановка общественного транспорта, 10 минут до центра города, удобный выезд на МКАД - легко добраться в любую точку города.
Звоните! Эта квартира– настоящая мечта!
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 365/1 от 05.02.2025
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
Информация о владельце
Актуализация